Когда нужно сделать весьма неприятный для вас телефонный звонок: долго готовите речь, или звоните на "авось"?

..и не откладывая в долгий ящик?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
... подготавливаюсь, строю свой "неприятный текст", обыгрывая разные пути
развития разговора.... звоню!!!....но разговор всё равно получается на "авось"!!!!!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
сразу, иногда даже сам хочу поскорее избавиться
Просветленный (715073)
Сразу..не люблю тянуть кота за хвост)
Хранитель Истины (309708)
промедление равно казни самого себя.... стограмм для храбрости и звоню....))))
Наставник (91001)
Нет такого за звонком прятаться,мужику в морду,женщину в игнор...ну жаль мне женщин,каждый разговор о расставании заканчивается её слезами,сердце не камень
Привет,Танюша