кто в теме..посоветуйте..какую посудомоечную машину купить?)))Всем приветик)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Марка не так важна, зависит от того,сколько вы готовы потратить.
Очень советую полноразмерную,чтоб помещались и кастрюли и противни..то есть шириной 60 см.
Много программ не нужны,ими все равно не пользуются, но удобно когда есть половинная загрузка. И функция быстрой мойки слабозагрязненной посуды. И класс мойки и энергопотребления должен быть А.
ну да,и всякие электронные навороты управления лишние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
руки выпрямить
У меня Bosch
Никаких нареканий)) отзывы в интернете хорошие. Оринтировались по ним
Хранитель Истины (408558)
Бош....на 10 комплектов...хотя-смаря какая семья
Верховный Наставник (181774)
Не какую ищи, а где сборка! У меня бош, но они дорогие. Не бери с электроникой, во первых дороже, а во вторых, если придется ремонтировать, обдерут под липку. А из машин - Бош, Миля, Аег, короче немецкие..., и немецкой же сборки.

Доброго! )))

Кстати, а на сколько носов и что хотите мыть? Если маленькая семья, то она не нужна, очень дорого получается, дешёвыми порошками и "средствами" котлов и сковородок не отмоет, хотя моет очень хорошо.
вот пропащая душа!))) все хорошо?
Верховный Наставник (165741)
у нас бош самая простая .друзья мужу подарили .)я довольна.
Верховный Наставник (181129)
электролюкс 5 лет работает, пока тьфу-тьфу.
Просветленный (794109)
Привет, Бош хорошая, я их много вижу, очень тихая) перед покупкой смотри внутрь и прикидывай сразу, что куда распихаешь)) у нас Электролюкс, ей 8 лет, мастер её хвалил, но она ревет как самолёт на старте
Верховный Наставник (153490)
ко всему вышеперечисленному я бы еще посмотрела функцию отложенного старта-чтоб ночью не вставать ее запускать(но это если и счетчик у вас двухтарифный...и однозначно нет смысла в маленькой
у меня бошик