Советник (3989)

А... у вас погода хорошая, может прогуляемся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)
Солнце светит, как последний раз в жизни, ни одного облачка)) фарш ждёт(4 кг), сейчас котлеты налеплю, поджарю, потушу и пойдём))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72838)
Солнце светит во всю,но прохладно....Погода расчудесная, только я работаю нынче,только к 21 домой попаду....Вот завтра-в любую погоду,пойду книги из пункта выдачи Лабиринт забирать,там и прогуляюсь потом куда-нибудь...Вроде,на бульваре видел новый пив-бар открылся,мож загляну....
А я с раннего утра наплавалась в озере. Вода плюс 23, тишь, гладь, солнце, зелень, утки. Две собаки с хозяевами. Часть завсегдатаев-пловцов пока ходит. Чайки сегодня роняли рыбу. В семье нырков потерялся кто-то из родителей - плавают вчетвером - один взрослый и три утёнка.
Просветленный (594081)
Плохая ..25...ждём вечера-пойдём гулять!