А тебе бесплатный сыр вкуснее родной пармезан или на пальмовом масле извращение?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837062)
Адыгейский люблю, с листиком салата, помидоркой и чёрным хлебушком
Кстать, и адыгейский счас не дешевле ламбера стоит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я сам делаю-мне покуй
Верховный Наставник (170392)
люблю который в косичках
ой, да не смеши меня))))))))))))))) да они один от другого отличит не могут)))))))))))
Верховный Наставник (181730)
А я вообще его не люблю... )))))))))))))))))
Мудрец (15141)
ну давай,к примеру, почитаем про шоколадки Twix в вики...

Twix — песочное печенье с карамелью, покрытое слоем молочного шоколада; производится компанией Mars с 1968 года. Упаковка Twix обычно состоит из двух батончиков.

Mars, Incorporated — американская продовольственная компания. Штаб-квартира — в городе Маклин, штат Виргиния

Состав[править | править вики-текст]
Шоколад: сахар, какао-масло, цельное сухое молоко, какао тёртое, лактоза, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор (ванилин), обезжиренное сухое молоко;

Карамель: глюкозный сироп, сахар, ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО, обезжиренное сухое молоко, соль, ванилин;

Печенье: пшеничная мука, кондитерский жир, сахар, какао порошок, соль, разрыхлитель (бикарбонат натрия), ванилин.

получается что пиндосы с 68 года пальмовое масло жрут и не жалуются
Сыр - он сыр или не сыр...То что продаётся у нас в магазинах не сыр вовсе.
а я не сырный гурман.. да и не ем я его каждый день. иногда в пиццу. привозили из щвейцарии несколько видов сыров скажу честно . я в обморок от вкуса не упал. с плесенью так ваще выкинул через неделю. я не хаю их сыры . просто я не любитель сыра.
20 евро каждый кусочек. посмотрел в магазине у нас такая же цена