А мне вот интересно....почти 25 лет как отделились, жили самостоятельно, а теперь вдруг, все свои грехи и обломы на Россию начали валить.........

а чего так то.....давайте на всю вселенную))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287835)
Лекссссссссссссс, у тебя есть грехи? Давай с моими в кучу свалим-и на Вселенную,она же выдержит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180239)
Ну не будут же они кричать на весь мир, что идиоты сами...за это денег не дают.
Верховный Наставник (170392)
глупое рассуждение, ну если украина такое говорит - понимаю, там деньгами зажрались и надо эти деньги у америки отрабатывать, но другие страны... не слышал такого.
Да очень просто. Бабло и имущество кончились, что им при развале Союза достались. Никаких долгов по обязательствам Союза не платили и всё прожрали и разворовали. Ну и на кого беды-то валить, не на америку же...
это как с россиянами - всё на пиндосов валить... народ то один и тот же...
Наставник (45244)
живя на украине и смотря по тв, иногда, укр. новости, с полной уверенностью говорю, что за россию говорят только по 2-3 каналам. остальные обвиняют во всем укр. власть и гос. чиновников)
Искать логику в измышлениях рагулей глупо!)))) Например, они трактуют о каком-то геноциде украинцев, однако советская статистика свидетельствует об обратном, население Украины только росло! Или вот, сносят памятники Ленину - так почему не снесут ДнепроГЭС, ХТЗ, тысячи домов, школ, больниц, построенных "во время оккупации"?
Просветленный (831122)
Ты не понимаешь)
Янукович всё народное достояние, всё, что за 25 лет было нажито непосильным трудом,
вывез в Россию...
Магистр (1578)
Теперь на *аках рашистов гримаса боли и национального унижения. Как же - колония дала в рыло каждому россиянину, каждому россиянину в его нацистское*о.