почему не бегут в Россию Сирийцы и прочая нечесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (185296)
Нищие к нищим?)
Они чё, с дуба рухнули штоль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Кто?
кто ж им социалку даст?
Верховный Наставник (150432)
зато скаклы бегут...
Наставник (53648)
Наверное считают что в Европе чище ?
Хранитель Истины (426587)
У нас нет таких социальных пособий,как в Европе,на европейские пособия люди живут годами и работать не надо
Верховный Наставник (126833)
Первый этап исламизации уже пройден. Теперь другой - очередной наступил...
Наставник (70427)
Мы не Европа, развернём мигом в ЕС, пусть там их кормят. У нас украинцев уже больше, чем хотелось бы...
Верховный Наставник (181596)
Россия не бомбила "сирийцев и прочую нечисть"... Вот они и бегут благодарить тех, кто разбомбил их дома и города!
уже все занято таджиками узбеками и прочими украинскими гастарбайтерами
Верховный Наставник (211066)
не успевают

sl
________
версия