Купив разливного кваса ( ну для мужчин- пиво) литровую бутылку, разлив его в две кружки по 0,5 ( до краев) и обнаружив что после разлива в

бутылке еще примерно 0, 2 осталось....что делать будете. в чем искать подвох ))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На этикетке: "20% бесплатно!" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Я подвох быстро аннулирую и париться не буду)))
Хранитель Истины (289297)
Лекс,я дочитывать не буду,у меня черноплодка на водке настаивается,в конкретных объёмах,сынуле 14-го 18,
мама разомнется)))
Значит, разлито не по 0,5!)
Наставник (91001)
Квас готовлю сам(три дня и всё ОК),пива нормального нет сейчас
Верховный Наставник (141302)
одноразовые пивные стаканчики, которые считают 0,5 далеко не 0,5 как оказалось, девки в этой сфере работают рассказали)
Верховный Наставник (185296)
"Не верю!"(К.Станиславский)