А чья авка тебе здесь больше всего нравицца?)) Можете отвечать СВОЯ)) если хотите))

мне вот моя)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ринка,Марина,Алиса
остальные чучундровские
ну и у меня ниче так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Моя кошка. Надо к ней вернуться. А то не узнаю себя.
Наставник (97415)
нравятся многие)),но сейчас отвечу из тех,кто на первой странице вопросов задал свои вопросы))- Жозефина и Черная Пантера)))
Хранитель Истины (305662)
ЮрВиталич и Морозенков мне нравятся.... мужчины которые не прячут свои лица....))))
Верховный Наставник (185296)
Спасибо!
кошка у Аллегории))))
и моя))))
Мне только черно-белые нра...но Алисе и Ринке можно всё))))))