Читаю на сайте такие выражения:" муслимы,чурки,чернож опые,*ые "и т.д ...А чем они хуже русских,почему такое обращение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (13978)
Печально, но Вы правы... Применение подобных определений в вопросах и ответах говорит о никудышном воспитании авторов. К тому же наплевательское отношение властей к культуре, посмотрите ящик -- ненармотивная лексика всё больше и больше заполняет экран.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
А ты, значит, "белая и пушистая"? Поди замуж собралась, а вокруг только и остались, " муслимы,чурки,чернож опые,узкоглазые "и т.д ... ? Обидно? ))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (185296)
Это традиция!
А чё не так-то???
Мудрец (23286)
Странно, что вы на такие сайты заходите
Это увод от классовой борьбы элементарный. Направить гнев людей в другое русло, безопасное для буржуя
Хранитель Истины (271187)
А ты поживи с ними, Марина, бок о бок - узнаешь! Дома они ведут себя совсем по-другому. Когда они приезжают со своими законами и привычками, русских за людей не считают, русские женщины для них все бл яди, стараются обмануть и нае бать, ведут себя так как будто только с гор спустились. И я не преувеличиваю - у нас в Ростове полно всяких "гостей с Кавказа" - авантюристов и проходимцев, которые не хотят работать ни дома, ни в "гостях", для которых наши законы и обычаи не писаны, ведут себя как дикари-захватчики.
Это как чем русские хуже европейцев...Наверно они думают, что их де*ьмо пахнет лучше...
Хранитель Истины (289792)
В моем лексиконе таких слов нет,убогая я,не националистка.
Верховный Наставник (181100)
Они не хуже, но если приехали в гости, надо вести себя нормально, а не стоять посреди чужого дома раком на коврике!
Просветленный (594936)
Идеологи вбросили такие слова в интернет.люди-обезьяны их повторили
Хранитель Истины (462199)
Для них отрезать голову человеку это так же легко, как и курице...И никаких переживаний и угрызений совести...
Хранитель Истины (427051)
Менталитет разный,разная культура,чУждая нам....а когда со своей *культурой* да в чужой монастырь......
И это во всех странах.....чужие они и есть-чужие
Наставник (53701)
Это жаргон предпенсионной и пенсионной гопоты на этом сайте ..Причем я признаю , что проблема с мусульманами ( своими и приезжими ) действительно существует ..