Почему нынешний политический бомонд давно должен быть на свалке истории,а он лезет во власть?

Всякие Явлинские,Касьяновы,Жириновские,Зюгановы и прочие набившие оскомину политики...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266681)
видимо потому что новые, типа Навального, даже для свалки не годятся... а парнасовцы уже страну продавали... видимо кошельки пополнить есть большое желание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Наставник (53648)
Ну ...не они мельтешат уже 16 лет на всех канала телевидения ...