О ,вот вопрос созрел .У ВАС ЕДА ДО УТРА ДОЖИВАЕТ?))в смысле вчерашний ужин ,или даже обед?)

ну чтобы им еще раз пообедать или поужинать?) Али как недавно муш мой выразился -приготовь что нибудь на завтра ,сегодня поедим ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (422703)
Я научилась ЗАМОРАЖИВАТЬ!....))))Если уже не едят, а по порции осталось, быстро в морозилку раз!....)Потом думать про это забудут, а я -два! и разогрею.....)Откуда они знают, что этот гуляш неделю назад не доели....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (202)
Иногда, когда много приготовлено, вообще все быстро заканчивается.........:-)
Первое варю на два дня.Второе , как повезёт.
Верховный Наставник (165844)
Я сразу много готовлю))) Даже моим проглотам за один раз не съесть)))
ужин иногда остается мужу на завтрак..но я понемного готовлю, чтоб каждый день разное..а то муж из домохозяек уволит..
бывает, но чаще -нет)))
Хранитель Истины (270354)
Муж с собой на работу,на обед забирает.
И по новой... к станку, пардон, к плите.
Просветленный (794109)
Обычно я готовлю на 1 раз...
Но иногда остаётся со вчера, я
радуюсь передышке, а потом опять готовлю на 1 раз.... ))
Хранитель Истины (408905)
Ужин иногда доживает. Только что мясо доела) Нужно опять что-то соображать, чтобы приготовить)
Наставник (32810)
У меня в ночи тараканчики бегают)))Один таракан-мутант 190 см ростом... еще один с меня, ну и поменьше тож))) Утром встаем - а ничего нетююююю... Ох уж эти растущие организмы!
Магистр (2214)
часто остаётся. я всегда с запасом готовлю. но только разогретое чё то уже не так вкусно
Ученик (190)
Я и после завтра разогреваю.
Доживает,у нас по ночам никто в холодильнике не шарится.