поругался с лучшим другом из-за политики на Ближнем Востоке....нафигамне все это 7адо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289814)
С друзьями не ругаются.просто есть разное восприятие событий.Если бы я с подружкой ругалась из за политики...мы бы не были друзьями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дело было вечером,делать было некера, ну,собстна - так оно всё и вышло))
Хранитель Истины (290933)
Ну уж теперь-то положение на Ближнем Востоке улучшится, куда ж ему деваться...
знаешь, если друг действительно лучший - то помиритесь.
а если нет, то политика на Ближнем востоке - это лишь предлог, повод для ссоры. Возможно, что-то где-то у кого-то из вас накопилось, а тут появилась возможность выплеснуть негатив наружу.
в любом случае, ТЫ у себя остался!
Наставник (97415)
Поэтому с людьми,которые мне дороги,я о политике не разговариваю)
Хранитель Истины (253063)
Повезло тому,
у кого Друг имеет общий взгляд в целом на политику.
Он никогда не будет иметь раздора с Другом
из-за npoctutytku,
дающей всем, кому не лень
и в той позе, кто в какую её поставит.

Политика - есть дело грязное:
ей надо
людей практических,
не брезгающих кровью,
торговлей трупами
и скупкой нечистот...
Но избиратели доселе верят
в возможность из трёх сотен негодяев
построить честное
правительство стране.

Это сказал поэт М.А.Волошин ещё сто лет назад,
но как актуально сегодня!

Передавай привет своему другу, Плинтус, от Волошина, ну и... от меня!...

Просветленный (653609)
Всегда говорила, что у меня трое лучших друзей...
Совершенно случайно увидела посты третьего друга в ФБ.
Остались двое.
И мне очень грустно...

Вы, безусловно, помиритесь.
Потому что - в России.
В Молдавии дело другое.
У нас те, у кого противоположные взгляды на территориальную целостность страны, на язык, на НАТО и ЕС - враги.
Наставник (83888)
...а сколько вы выпили??