А у злых людей какие органы сильней болят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203750)
У злых не очень болят. Болит совесть у новеньких..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у них голова болит не переставая и таблетки не помогают
Хранитель Истины (329191)
а мне кажется,зубы-оне ими скрипят
Мудрец (13831)
Дёсна у них болят - зубы постоянно скрипят и сжимаются.
Верховный Наставник (176704)
Вообще, по некоторым данным, внутренние органы и болят, пищеварительного тракта - органы. Это связано с нарушениями в нервической системе... да и еще можно много прочего сказать за это...
Просветленный (509683)
Головные и ж....
Верховный Наставник (109362)
жил Самый Добрый Человек на Земле...но однажды он встретил другого человека - ещё добрее себя, убил его...и снова стал Самым Добрым Человеком на Земле...