Смешно читать, когда про нас, старушек,пишут, что мы злимся из-за отсутствия интереса к нам мужчин.

Да в нашем возрасте это же прекрасно когда нет рядом старикашки....они болеют намного чаще старушек и от них сплошные проблемы.
А важны нам наши дети, их благополучие и наше собственное благополучие.
А старикашек забирайте себе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (170392)
им скучно, вот и пушут хрень всякую, дети, что еще скажешь, не ругать же за отсустсвие мозгов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Не смеши, есть такие старушки, с которыми я бы зажег.
Наставник (59965)
Старушки совращают молодых, ясно дело, им старикашки не нужны.
Мудрец (11646)

Если гора не идёт к Магомеду,то Магомед идёт к горе.

Старушки лишенные интереса к ним мужчин устраиваются на работу в мужские бани и начинают интересоваться сами.
Хранитель Истины (304936)
Вспомнила старушка про девичий грех... Желательно в жизни иметь старикашку с котором с молодости... - сочувствую тем, у кого это не получилось.

Ну вот, взяла и опустила всех женщин ОПС... талант...
Хранитель Истины (383068)
А ведь и уйдём!...Ишь...разбрасались нами!
Верховный Наставник (144304)
я лично не писала такого
а дедули везде проблемные и часто злющие бывают
где-то читала про характер человека, исходя из его заболеваний... артроз нас беспокоит, а не мужуки)))
Не надо ля-ля тёть Таня, как не крути, а старикашка пенсию получает(или зряплату), всё равно денег в дом больше, так что мужик это выгода ))
Просветленный (619251)
И правильно...- это ж экономия! - не надо в парикмахерскую ходить,мыться часто ,на парфюм тратиться,платья и обувь модную покупать, посещать косметические салоны..ибо - не для кого,..Не для себя же! - одеться, накраситься и сидеть дома глядеть на себя в зеркало?! ведь это всё для нас,мужчин делается...а раз не надо мужика - то и зачем все это делать?...экономия...значительная..)))