У нас в городе остановки общественного транспорта укрыты прозрачным пластиком. Какой урод это придумал, люди прячутся под деревьями от жары ))

Идиоты блиать , пластиком цветным и прозрачным все крыши на остановках застелили, люди не знают где прятаться от солнца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
укради себе в хозяйства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скоро осень ...не переживай )
Наставник (35559)
поликарбонат))) хехехе))) жарко - да)) для теплиц - хорош))
Верховный Наставник (171643)
да....причем снесли очень хорошие остановки.
Z
Верховный Наставник (125031)
скоро листвой прикроет..потом снегом припорошит..что взять с идиотов..
Верховный Наставник (221397)
Это наша Родина , сынок , не нравится пиз.....уй в Эмираты

Такая же картина
Верховный Наставник (236527)
Потому что не пластик разобьют. А такой материал, видать, самым прожженым клептоманам и вандалам не нужен.)))
То же самое. Какая падаль их придумала. От дождя тоже не спрячешься, если только на скамейку встать, места там нет нифига...
Наставник (79156)
ты скажи какой урод придумал делать ливневки выше уровня асфальта?
Верховный Наставник (133818)
Хотели как лучше- вышло как всегда....
У нас пока до такого не додумались слава Богу....
Верховный Наставник (216283)
И у нас такую же красоту навели... У нас лето 5 месяцев с жарой...