Вчерась на работе сидела на майле в ответах (забыла ссылку на этот сайт), чуть не заснула

По 40 мин. нет новых вопросов в разделе стройка, просто скукотища, поговорить не скем
Тут веселей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Угу. Обхохочешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
А тут прям один за одним вопросы сыпятся. В компьютерах со вчерашнего утра 6 новых вопросов.
Хранитель Истины (409252)
Мы вчера свадьбу Димы с Егозой играли))) Все лимиты кончились на фиг! Оборжались все. Я уснула в 9 вечера с хорошим настроением.