Когда в Томские Ответы придут новые люди?! когда же нас будет много? и на вопрос пользователя будет

50 ответов)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Этого никогда не будет, потому что не может быть никогда. Но мечтать не вредно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
рассказать друзьям)))
никогда..и так люди уходят..
а для тех, кто сюда заходит всегда на входе тетка с грибами и ведром помойным)
Верховный Наставник (144002)
Свежо придание...но верится с трудом(((
нафига??вот скажи мне 50 ответов от неизвестно кого?я сюда не вопросы задавать прихожу,а общаться и так тут с перевоплощениями и допами не знаешь кто есть кто...
Верховный Наставник (170392)
старые ушли, те, с кем мы сюда с радостью ушли с мэйла, а ты про новых... не будет больше души на сайтах никогда
Верховный Наставник (126553)
позитив здесь не в фаворе...лавочки наглухо заняты.. давайте просто ЗА НАС?

Хранитель Истины (258348)
С Совой согласна на 100%.
А зачем новым сюда приходить? Чтобы читать, как "короли" (ха-ха!) категории междусобойчики в ленте устраивают? Как одна картошки отварила, грибов нажарила, другая чекушку достала? Ужос, как увлекательно!
Про остальное уж не говорю. Г0ндоны и балаболы придурковатые, овощи-нытики и прочие фрики...
Нормальным людям это зачем? Дебильно-старушечьи тёрки?
Магистр (1003)
Согласен. Да жаль, что тут немного и многие, особенно пиндосские госдепо-либерасты, как змеи в банке ср-утся друг с другом((
Верховный Наставник (144908)
никогда такого не будет это вам не мыло где Пердуны обитают
а потом зачем и для чего моложеди читать здешние разборки
Хранитель Истины (428122)
Зачем это надо? Вот Сова права.
Верховный Наставник (211161)
думаю , что н и к о г д а .

sl