Как часто летом едите летний салат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182640)
Помидоры огурцы?)
Почти каждый день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8786)
это какой?
Просветленный (715047)
Я вообще салаты не ем..и летний летом,тоже))))Я люблю отдельно огурчик,отдельно помидорку..без майонезов,сметан и масел..вот такая я противоза))
Верховный Наставник (102968)
Я уже зимний хочу - оливье)))
дыню с арбузом? или арбуз вымоченный во вчерашнем шампанском?
Хранитель Истины (289466)
Он чаще на греческий похож.Зимой нет вкусных помидоров.Сейчас-каждый день,с брынзочкой.
Просто овощи и фрукты........надоели салаты.
в кфс хороший такой летний салат подают за 119 рублей
Довольно часто, благо овощами нас снабжают) До такой степени, что он уже поднадоел. А зимой буду скучать...
Хранитель Истины (324318)
ты ел бобровый салат?