Вот несколько вопросов таких... Некоторые, помнят, как Сталин расстреливал, но не помнят, как жрали при Брежневе, при "кровавом" Путине, такую несут пургу, как ни за что не рискнули бы при Лёне! :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
при Лене за рассказанный анекдот ссылали....знаю такой случай
и вся правда ...тихо шепталась по кухням
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лёня говоришь,посмотреть бы как они при Товарище Сталине выражали бы свое недовольствие Им!
Мудрец (15001)
Попробуйте еще раз. А то я, честно говоря, не понял кого "жрал кровавый Леня", зачем растрелливают при Путине, и кого воровал Сталин?
Наставник (81946)
Ну дык уважаемые господа... простите, товарищи чиновники тоже не рискнули бы такую дурь гнать ни при Лёне, ни при Кобе..