Жарких денечков осталось наперечет, к концу лета то научились ценить их? Или только зимой дойдет, что жра от жары ныли? )

зря*
о, телефон, о глюки! )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82329)
Люль, мне удалось этим летом урвать десять дней жары в Абхазии и две недели во Владимирской области..) Вот, какие-то два дня назад, я ещё топала босая и в купальнике, вдоль реки,по дорожке из мелкого речного песка, белого, нежного, и тело моё балдело от тёплого ветра и солнца.. А сейчас 15 и штормовой ветер.. Я в джинсах и коффте.. ТЕЛО моё хочет Туда, в объятия жары..))
Даж покажу тебе эту дорожку...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20503)
Я тож не одобряла жалобы тут про жару, и так лето короткое, не ценят.
Мудрец (13039)
жра , как есть жра)