Скажите пожалуйста..вот если тут переспишь с кеи-то с проекта и он потом напишет что ему куево было..вы поверите?стоит ли бояться этой неПравды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
..это куйня,мне вот вчера сказали..вернее поздравили с тем..шо Альфовна, моя новая любовь!! Плять...я им сказал..шо старая,не верят с уки...Привет,Катюн!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8786)
главное чтоб в лс написал, а те тут
Хранитель Истины (287856)
Кать,может пора мне уже тебя совратить,у меня трусики мокнут,когда я твою аву вижу)))
У меня было такое,что я не переспала с кем-то с проекта, а написали, что куёво было)
так что это детский лепет ещё
мне было очень больно от этой неправды
Пока не писали.........
Да пагади, я ж еще не приехал

ПУСКАЙ В ОПС СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА ПОЛИТИКОЙ ВЫЛИВАЕТ
Верховный Наставник (104718)
чё прям так и написали, что со мной вообще не фонтан?)) вот сцуки!))))