А это правда, если женщине наобещать все что она захочет и во время сделать ей сокрушительный

комплимент, она ради мужчины все горы свернет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это в провинциях еще прокатит)))) а в мегаполисах вряд ли)))) лучший комплимент это бриллианты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мусина как иван дурак)))) в простонародии бохатырь русский))) на печи 33 года лежать будет?)))))))
хахахах)))))
Гроссмейстер (9124)
Правда, но следует учесть ,что не все представительницы прекрасного пола обладают большими ушами и недюжинным здоровьем.
Именно!)
Ты главное говори, говори... Не останавливайся))))
Я почему-то ожидала "... сокрушительный удар в челюсть"...
Просветленный (502143)
женщину легче убелить, чем уговорить))