Услугами какого мастера по облегораживанию внешнего вида вы не пользуетесь, а обходитесь своими сила

ми?
ну там маникюр, педикюр, стрижки всякие, процедурки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Я только стригусь и крашу волосы, все остальное сама, и неплохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
грибка сам вывожу
собсна только к парикмахеру хожу и на лазерную эпиляцию ...
Наставник (76786)
я всё делаю сама.
Стоило разок выучить курсы мастера маникюра, а там и всё остальное подсмотреть)))
Вот в этом месяце приобрела фотоэпилятор. Буду самасамасама.
Маникюр могу сама, но все таки люблю когда другие мне делают