Фильм Три тополя на Плющихе. Как думаете то мясо что она привезла в Москву не испортилось? =)))

Всегда задавался этим вопросом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
Привет,Генка!)
Я вот тоже как-то задумалась об этом..Но она сказала,"ветчина домашняя у меня"-наверное это действительно каким-то образом обработанное мясо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
то было сало..
Хранитель Истины (289297)
Нам тетушка раньше из Краснодара в Москву возила,поездом,никто не помер)))
Знаток (304)
они способ применили надёжный..завернули в мокрую солёную тряпку