А сейчас серьезно. Умный вопрос для умных людей (...)

После принудительного обновления дурацкого Windows 10 поменялся шрифт. Я уже весь сеттинг пролазила не могу изменить. У кого нибудь так было? Это лечиться?

Мля какие вы все умные. Новые компы со старыми виндами не продаются!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2129)
вариантов два-либо комп перегрузить,либо снести браузер и заново его установить-обычно лечится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а на фига ты его меняла.. говорят что не очень еще с ним?
Верховный Наставник (180670)
умные люди и дурацкий Windows 10 несовместимы!
Ток не обижайся, но умные люди его себе не ставят))
Наставник (32799)
Я так понимаю, что Windows 10 тут ни при чем... у меня шрифты нормальные.
Увы, больше ничем не смогу помочь(((
Мудрец (20421)
а можэ это в настойках браузера ? тама можно со шрифтом побаловацца )
Принудительно?!........Странно, так и стоит 7_ой. Увы не знаю.

п.с..........Установи опять который был винд.
Верховный Наставник (154096)
я на умных посмотреть
может систему вернуть....прости родная я не очень в этом деле.....вот Бато хорошо все знал....(((((