Гроссмейстер (8786)

Смотрел страшный фильм про маньяка. Теперь страшно. Что делать?

Дом восковых фигур называется
видели?
брр...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8684)
Да видела) хороший фильм)))
Я когда боюсь спать, сморю комедию, что бы забыть или отвлечься ))) если одна ночую)
А лучше конечно прижаться к любимому человеку))) ну или к коту на крайняк )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видели, не страшно, не ври
Хранитель Истины (497500)

Верховный Наставник (110377)
Рекомендуешь?
Выпей тритию, мож, в реакцию вступит с "дейтерием", глядишь, отпустит!!!
Вааще, не смотрю ужжастики и триллеры!!!
Хранитель Истины (383173)
Видел...ну...средненько...а теперь надо значит не страшный фильм посмотреть...
да ну.. и давнишний еще))
Хранитель Истины (419645)
Мне смешно, когда я ужастики смотрю...))))))))
оспади .. тоже мне , страшилка )))
Хранитель Истины (320474)
Спрячься под одеяло.