В каких войсках отдавал срочный долг Родине во времена СССР?+

я в войсках отдельного батальона РЭБ супротив китайского милитаризма в гвардейском Среднеазиатском военном округе, а ты кого сдерживал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (49862)
Пехота. Сержант- замок , и -инструктор по пехотному вооружению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
оператор РС 125й ПВО )
Верховный Наставник (123430)
морфлот
Я не брал в долг
ВДВ ЛенВО
ВДВ ЗакВО
Верховный Наставник (162204)
отдельная владивостокская бригада особого назначения.
Наставник (25761)

Супротив хрен знает кого в глухих лесах Эстонии
Верховный Наставник (242315)
Слава ВДВ!
ДМБ 83.
Верховный Наставник (180670)
ЗакВО, "Луна", Баку.
Мудрец (21873)
В запасе...сержант медслужбы...после ВУЗа там че-то повысили)
Наставник (54158)
эт что-то новенькое: срочный долг )))
Мудрец (23972)
вдв скво
Верховный Наставник (115398)
В тех которые ракетками с ядрёными бомбами могут по США пульнут. Но жаль за всю службу так и не пришлось.
Наставник (43369)
так 23 февраля все уже отчитались ..))кстати в твоих краях служил
Верховный Наставник (223613)
ВДВ , 59 ОРБ , 3 РДР , 2 РДВ , ГСВГ , ДМБ 86-88
Заточка была на уничтожение ряда объектов в западном Берлине , если что .
Верховный Наставник (122530)

Верховный Наставник (169685)
В весёлых войсках. Так на погонах и значилось ВВ.
ипать-колотить,сплошные десантники и спецназовцы на ответах собрались,единицы в нормальных войсках служили