Почему молоденьким девушкам по юности нравятся "крутые парни"+

которые могут пойти на разбой и убийство ради неё типа как Бони и Клайд, но Бони только якобы свидетель, а потом нафиг ждать этих туберкулёзных Ромэо. История моего бывшего соседа. Вопрос. А ты влюблялась в плохих парней прошедших ИВС "малолетку" и умеющих играть на гитаре в 15 лет или была умницей и даже тогда выбрала себе невзрачного перспективного ботана в мужья. Или как развивалась ситуация в 17 лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Мне и в 16 нравились честные, умные и пишущие без ошибок, да грамотно мысли излагающие. )

Добра. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу честно,женщины недотёпы,в любом возрасте)
Мило улыбаются мужчине на крутой машине.не замечая в данный момент.что рядом стоит чел,который может купить этого мужика с машиной вместе с такими как она сразу с десяток)
Он оригинален и не похож на других, он по другому раскрашен, а значит можно получить оригинальное потомство. Просто она по малолетству не знает, что она может получить. Человечество давно живёт не по природе...