При Советах ведь реально были Дома пионеров, секции, а теперь только можно податься в юнные попы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162129)
нет. еще юные полицейские юные гаишники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Да... береги попу смолоду.
ты думаешь податься в попы так просто? фиг там
Мудрец (22517)
Мне тут родственница рассказала про нашу общую троюродную сестру. Короче, у них ультраправославная семья. Поют с мужем в хоре даже в церкви. Одному сыну 5 лет, другому 2. Так старший на вопрос,кем ты хочешь стать, отвечает - священником. А она возьми и скажи - да, у нас в стране никто работать не хочет. Обиделись, ой-ой-ой!
Хранитель Истины (289297)
Наговариваете Вы,сейчас в школах достаточно бесплатных секций.Конечно,чтобы в большой спорт пройти,через платные для начала приходится проходить,бассейны в школах чисто символические.Ну это я так,о водном поло.
Верховный Наставник (211066)
я вспоминаю свое детство
ведь так классно было в CCCР
теперь лишь демонкратия самоедства
и горькие плоды от "сладких"перемен ....

sl