Боролась пока могла. больше ничего не могу поделать. тогда почему об этом думается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что бессилие и неизвестность пугает...
но если изменить ничего нельзя, то надо взять себя в руки и идти дальше, возможно, это обязательный рубеж в жизни, который нужно преодолеть.... эх, силы бы откуда взять... не хочется и не можется больше....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
От досады. Чем скорее перестанешь думать, тем легче будет.
Верховный Наставник (174432)

Верховный Наставник (167687)
Видимо... внутренний голос не согласен и шепчет,что всё-таки плохо боролась...
...И ещё что-то можно сделать.
)