Какими словами лучше тебя НЕ называть?? Вот мне не нравится ,когда зверинцем называют:рыбкой , заяй

и другой хренью..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я со своей лошадиной фамилией ваще молчу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чужим именем
Верховный Наставник (134471)
Вообще не люблю эти муси-пуси..... особенно ,, дорогой,, вымораживает
Верховный Наставник (186575)
меня вообще лучше не трогать )))
Верховный Наставник (214521)
Мой знакомый называл свою жену кастрюлей! Так значит зверинец тебе не нравится
Хранитель Истины (341563)
хоть горшком назови , только в печь не ставь
Верховный Наставник (198125)
Гыыыыыыыыыыы

Гроссмейстер (8710)
Дорогушей,дорогой,милочкой,другим именем.Зверушками меня никто не называл почему-то.
Меня желательно по имени, иначе не проканает. Ну а в семье у нас есть одно тайное слово, которое ребёнка в детстве придумала. Этим словом мы все друг друга называем, зовём и обращаемся.