Людям часто мешают быть счастливыми их комплексы.. а Ты как от них избавлялся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
изживал при помощи силы воли..не хватало смелости - получил синий пояс по тай су, боялся высоты - получил 1 разряд по скалолазанию и второй по дельтапланеризму, опасался скорости - занялся мотокроссом, стеснялся девушек - поступил на психфак..только всё это оказалось ненужным, потому что Судьба и так меня нашла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я без комплекса и мне все П если честно
Гроссмейстер (8741)
С возрастом комплексы сами отваливаются.
Верховный Наставник (172318)
Никак не избавлялась.

Куда их деть?.. и как избавиться?.. - я не знаю.
Живём с ними вместе... иногда нам улыбается счастье))

Добрый вечер)