Не верьте в сказки про равенство людей. Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ono
Наставник (67296)
С врачами та же фигня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто и не верил никогда в эти лысенковский байки. Генетика - царица наук.
А что там запускать. Сыпанул урана 238. Стержни тыда графитовые поглотители медленных нейронов засунул и всего делов.
Вот я и говорю-нечего кухаркам или поварам руководить страной
Если учить, то запустит....
Наставник (49862)
Самое нехорошее что цивилизация прекрасно осознавая неравенство , вместо того чтобы сделать простой и ясный механизм социума основанном на значимости своих членов, например по интеллектуальному ровню с ясными лифтами, который позволил бы людям с высоким интеллектом занимать более высокие позиции и иметь больше гражданских прав, а с более низким стремиться к высокому, открещивается от этого, табулирует, играя в странную ложную демократию, где идиот может запросто стать кем угодно. Как бы ясно и просто бы было при наличии всех тестов не допускать до голосования хотя бы людей с самым низким уровнем, а с высоким иметь двойной тройной голос. В конечном итоге цель которая преследуется общественным обсуждением это выбор наилучшего, а вместо этого в мире полный бардак и всегда ложный выбор, так как дурак дворник имеет всегда равное право голоса с профессором философии, а дворников всегда больше...