почему я как курильщик с 17-летним стажем.могу 8 раз подтянуться 50 раз отжаться,а ты некурящий/щая еле-еле душа в теле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67349)
У меня мысли тяжелые, никак не поднять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Надо 15 раз подтягиватся! Я курю 20 лет примерно.С армии. И за базар отвечу
Верховный Наставник (186470)
а какая связь между этими двумя фактами (?)
Верховный Наставник (114454)
тебя там ниже ждут..
Наставник (89996)
Могу забиться с некурящим ЗОЖиком, что я его в бассейне обставлю. Курю с 10ти лет.
Да ули говорить, когда я с питерскими пловчихами в тамбуре курил )
Курильщикам объявили геноцид, пи-доры из правительства.
Мудрец (12790)
Некурящему природа сил меньше даёт, он и так долго проживёт. А курящему силы ой как пригодятся, особенно в противостоянии с раком. )
Верховный Наставник (122022)
По мне, так это несложно. Тем более вам не больше сорока.
Это кратковременные нагрузки.
Верховный Наставник (137647)
"С таким счастьем и на свободе?!"