Подруга говорит пошли завтра с маліми в Макдональдс, её малой любит. Я ей говорю давай лучше в пиццерию) Мои просто не любят Макдональдс... А она говорит, что в пиццерии вредная еда.. Вот))) А іт как думаешь где еда вреднее?))

а ты
Дополнен 7 лет назад
В общем пиццерия или Макдональдс?))
Пиццерия хорошая)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715227)
Смешно..."пользы" там одинаково,может правда,чтоб никому не обидно в КFC?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
макдак и пицерия держутся за счет колхозников
и там,и там вреднючая)))
кфси самая полезная))))
Верховный Наставник (105284)
я бы в пиццерию пошла, но нам пицца уже очень надоела) мы перестали ходить..
Наставник (34417)
В интернете сегодня писали по моему про Макдональдс,что что-то продали с червями,посмотрите
Сходите лучше в Эль Патио,если деньги есть.Там и пицца качественная и другая еда вкусная.
Верховный Наставник (115920)
В пиццерии наливают... в пиццерию))