В твоём характере ведь наверняка есть такая черта, которую никогда не замечают окружающие..что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36926)
"Никогда", возможно, не стоит употреблять.., но, как мне кажется,
окружающие не замечают, что я болезненно ощущаю вину за их промахи...
Мне частенько бывает стыдно за то, чего сама не совершала...Изначально всех прощаю...
В прощении ничего плохого нет.., а вот чувствовать неловкость за других...весьма обременительно..
Мудрость и самоедство - в одном флаконе..
*Здравствуйте, Галя..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ещё бы научиться читать мысли окружающих...
Верховный Наставник (104718)
интеллект..)))))
Наставник (89996)
Инстинкт убийцы.