А чё это вас сюда манит со *ья по раньше , как магнитом?))

умылись хоть?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
дак 12 часов почти .какое такое сраньЁ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы тут завтракаем..присаживайтесь..
КрфЭ пью, с вами вкуснее...
Хранитель Истины (268873)
Я словно бабочка к огню, лечу сюда с ранья по пораньше...
Хранитель Истины (284009)
Ну как посрали, подмылись, сразу сюда)))Прям с горшка, со сранья))))
ага точно! едва глаза продрамши- сюда!)))
Просветленный (794109)
Я щас посижу, а потом укачусь, надолго,
тэкштаа я впрок)))
Хранитель Истины (405699)
Зять проспал, паразит! Пока шарахался разбудил меня. пришлось вставать. Не могу валяться без дела. Дык у нас уже почти 10 утра. Я уже стираю и вымылась. Сейчас пойду посуду мыть и кашу внучке варить.
Советник (3848)
Я сегодня в 5 часов проснулась и не в одном глазу. Муж спит, так что стирать, пыле*ть и т.д. нельзя. И куда мне? Естесно сюда)
Хранитель Истины (271871)
Новый виток интернет-зависимости! :)