Вопрос о вреде курения,как-то молодой 23 летний человек начал меня "лечить",мол курить вредно,курильщиков мучает задышка,я ему спорим -"Ты сдохнешь при 3 километровом забеге?",как думаете почему он сдох?

мне 39 лет ему 23 и решил мне он доказать на практике .как курение вредит,я даже не вспотел.прибежал к пункту назначения на 7 минут раньше) он еле дотащился))
Дополнен 7 лет назад
стаж курения у меня 17 лет.у него ноль)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225477)
здоровье у каждого своё. умирают не успевши родится...
считайте, что вам повезло и запас прочности у вас больше чем у вашего знакомого. другое дело как вы им распорядитесь. можете израсходовать его за 40 лет, а можете за 100. другое дело, что после 80 человек впадает в маразм. вот тут и думай или 40 лет счастья или 100 лет воздержания, при этом из них 20 лет в маразме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212528)
Мне 44 и я запросто послал бы сопляка с его учением к едреной матери!
Мудрец (15001)
Видимо, потому что он *у просиживал за компом. Вам не стыдно? Развели молодого, наивного "лоха-теоретига"