Ну, что там у нас сегодня на Повестке Дня? Кого обсуждаем? Слушали - постановили. Признать работу++

ОПС неудовлетворительной и создать Комиссию по улучшению. Приступим к прениям, товарищи ? Кто за? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
депутатский корпус в умат ..спикера отправили за пивом.
Александр сегодня же суббота! какие прения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
Рогожин предъявил бабу с 3 си ськами на фоне фонтана...
Хранитель Истины (387373)
- Как итить нафиг, так сразу в тудой. А вот как трындец, то опять таки ОГО? А вот и фигушки! Настырить, так чтоб етить всех налево!...
- Правильно Петрович говорит. Не бум работать. пока верхонки нулёвые не выдадут!
Хранитель Истины (345275)

))) партсобрание во главе с мАсквой закончилось сливом, т.к. все выступавшие в прениях оказались самыми рьяными зачинщиками ОПСовских безобразий...
))) лицемерие рулиД...
Новую волну слушаю ,по муз тв ,получше уж чем интриги .Молодые пытаются исполнять песни мастеров эстрады ,прикольно . Оказывается песня Леонтьева- Каждый хочет любить и солдат и моряк- написал Белогвардейский офицер в 20 году .
..И у нас было собрание...
...Вот в этом здании...
...Обсудили –
Постановили:
На время — десять, на' ночь — двадцать пять...
...И меньше – ни с кого не брать...
...Пойдем спать...

Поздний вечер.
Пустеет улица.
Один бродяга
Сутулится,
Да свищет ветер...

Эй, бедняга!
Подходи –
Поцелуемся...

Хлеба!
Что впереди?
Проходи!

Черное, черное небо.

Злоба, грустная злоба
Кипит в груди...
Черная злоба, святая злоба...

Товарищ! Гляди
В оба!