А этот Казанский, оказывается, редкий моральный урод, как и его читатели! И такое чмо мечтает вернуть Донбасс и Луганск? +

Украинский журналист Денис Казанский показал, как на Донбассе местные жители готовятся к отопительному сезону.

Новость передает «Пресса Украины».

На своей странице в соцсети журналист опубликовал фото из прифронтовой Красногоровки, где из-за обстрелов боевиков «ДНР» с 2014 года нет газа.

«Достижения «освободителей» Донбасса. Жители Донецкой области устанавливают в квартирах буржуйки», - написал он.

Казанский отметил, что жители одного из домов выложили фото дров в подъезде в местной группе и написали: «Реалии нашего быта. Раньше это было невозможно и абсурдно, теперь - норма и необходимость. Третья зима без газа».

Сам журналист рассказал, что видел такие же трубы из окон в прошлом году во время поездки в Грузию, где в 90-е годы после войны практически везде перестала работать система центрального отопления. Он иронично отметил: «Теперь и в Донбассе это норма. Двадцать пять лет он страдал под бандеровским гнетом, а теперь процветает под градом целебных «ДНРовских» мин.

При этом пользователи соцсетей отмечают, что там пытаются восстановить газоснабжение, но из-за обстрелов боевиков в настоящее время это не получается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203614)
Интересно получается- Бомбит ВСУ, и орут что это норма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моральные уроды,те кто врёт, а он то как раз ПРАВДУ написал.