призраки коммунизма!зачем?играю в Rise Tomb raider-,там задание-срезать все советские флаги+

на заброшенной военной базе.им ТАМ Союз до сих пор покоя не дает!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я игру прошел и поразился, сколько там бреда) Потом плакаты с Гагариным надо будет сжигать, там испытание "свобода мысли называется", потом на одном из барельефов будет лозунг "ночь работе не помеха", ну и самое интересное - там заключенных оказывается в клетках держали, как обезьян. Потом еще там можно найти удостоверение работника НКВД из УССР родом, Лариска скажет что это заключенному принадлежало))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81282)
Срезал же.. Или не?
А игрушка по рейтингам, в т.ч. российским, 8-9 баллов из 10 набирает, значит, людЯм нравится..
Хранитель Истины (335766)
Игрушка полное г0вно...........