Чисто гипотетически. Как думаете если не станет батьки+

мало ли что может произойти (например авиакатастрофа и тд.) белорусы сразу начнут вступать в ЕС как Прибалтика и Украина или организуют партизанские отряды и не дадут местным бандеровцам БНФ (Беларуский народный фронт) лечь под Вашиггтон и НАТО и дать организовать им ПРО (противоракетную оборону) на границе со Смоленской областью? Как думаете среди нас много предателей типа миня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Божественный Гуру (1263226)
Такого бардака как на Украине может и не будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)
Все может быть..
Хреново, когда нет государственной идеологии..
В Англии или в США такого не может быть в принципе, а у нас - у азиатов все зависит от того, кто у власти..
Хранитель Истины (269891)
ПИ3ДА Белоруссии! Лихие 90-е в России и майданы на Украине покажутся детскими играми для белорусов. Вссе и держится только на батьке.
Мудрец (10697)
Не, у вас и подготовленной инфраструктуры (боевики, грантососы и т.п) нет, да и пример соседей с их дурдомом как бэ намекает, шо лучше фигнёй не страдать..
Ой, много.. Но будущее скрыто от нас. И слава Богу.
Наставник (49862)
Сами люди, которые называются "народ", и которые якобы управляют курсом государства, просто бродящая ничего не решающая масса. Поэтому все события определяются политическими ньюансами, и тут куча вопросов. Если лукаш раньше путина, одно , если позже, другое. Если внезапно- одно, если долго, другое. Будущее беларуси в связи с этим совершенно неоднозначно, одно ясно, что революции подобные украинским в будущем не минуть, но их качество и направленность может сильно отличаться.
Верховный Наставник (180765)
Понимаешь, пока я не наступил в го вно, я не подозревал, что оно так воняет! Я тебе здесь могу говорить, что угодно, приводить любые доводы, ты даже без меня можешь видеть, если ездишь и есть возможность пожить в разных местах, как сильно "взлетели", во всех планах ВСЕ ПОСТСОВЕТСКИЕ РЕСПУБЛИКИ, одна Беларусь брыкаеЦЦо, но это благодаря бацьке! Судя по всему, ты уже присмотрел кучу, куда хочешь наступить. Это твой выбор. Хохлы влезли. Кто следующий?
Просветленный (590551)
Нет.белоруссия не так сильна ресурсами.сша в последнюю очередь о ней подумает(ничего личного)
В Беларуси нет такого свинства,как в других странах пост-совка,народ не доведён до Ручки.Видимо,Лукашенко мудр.Не будет никто никуда торопиться,если что.Здесь думать надо.Подождут,посмотрят и решат-чай,не любители ламбады,кровь нормальной температуры,опыт есть,сила-тоже.Курс был взят верный,выкручиваться в поисках блох не надо.Похоже,Батька-всех умнее.