у вас есть знакомые семейные пары,которые в пьяном угаре калечат друг друга,а затем +

эти увечья (трогательно так,ПРИЧЕМ ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ САМИХ)друг гругу же и зализывают?птьфу,*оты!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
только по телеку в криминале вижу таких кухонных боксеров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Соседи по даче. Муж ссорился с женой, оба пияные, покидал все варенье в глубокую яму, в крошку все банки, а жене вылил на голову уху с плиты. Потом мы с подругой всю ночь с ней возились-в травму возили, то, се... Всю жизнь так живут. Он инженер-механик, она преподаватель музыки.
Магистр (2471)
За стеной - соседи. Им по 45.
Дубасят друг друга регулярно, особо по праздникам (как живы ещё до сих пор?).
Никто полицию не вызывает, так как через сутки оба медленно
и дружно в обнимку ковыляют по улице в магазин за пивом.
А лица синие от ударов....: мрак ....
Среди известных мне семейных пар таких, слава Богу, пока не наблюдается.