Поделитесь советом у кого есть сушилка для грибов,овощей и фруктов,какую лучше купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я выбрал прямоугольную, нормально сушит. но такую ещё найти надо, они чот все круглые, может в круглой лучше сушит, не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня белорусская. Беломо. И ничего другого не надо. По внешности она не уступает китайским аналогам. Другие болорусы названия забыл пострашнее, но дело свое делают.
Верховный Наставник (100775)
а че ее выбирать то.. чем больше тем лучше. температуру они все одинаково держат
Верховный Наставник (168540)
У нас, примерно такая. Работает исправно. И грибы, и ягоды, и яблоки, всё на ней сушим.
Хранитель Истины (457797)
Смотрите чтобы лотков было побольше и диаметр лотка большой, это важно для производительности сушки, а так по устройству они все одинаковы... У меня сушилка с десятью лотками, мешок яблок высушила за два вечера.