Разве вы забыли Яна Страута? Как жаль, что его нет сейчас с нами на ответах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Жаль, молодой совсем еще. Царствие Небесное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да лана вам... в библии сказано - живые пусть заботяца о живых, о мёртвых мёртвые позаботяца...
Верховный Наставник (100775)
почему забыли.. помним
Верховный Наставник (122723)
ды помню... но о покойниках плохо не принято... поэтому тсссс
О мёртвых или хорошо, или ничего. Потому промолчу.
Верховный Наставник (141160)
Хоть политические взгляды у нас и расходились, но ничего о нем не могу сказать плохого, отдаю должное его тактичности .. очень жаль
Наставник (81282)
И начнется ср@ч..
Учитывая картинки (и не тока), которые некоторые уважаемые пользователи постили, когда уже все было известно.
А Татьяну с Мариной забыли, похоже, если перестали вспоминать?
Верховный Наставник (148563)
он там явно не одинок...так что лить слёзы погожу...
Хранитель Истины (457721)
А Таню Панфилову забыли?! ... И Ешкиного Кота...
Хранитель Истины (269852)
А мне - нет, скользкий и неприятный тип, сидел у меня в ЧС.
не жаль) но зато это пример, что бывает с подобными убл-юдками.
Верховный Наставник (163927)
поэтому есть специальные Дни, что не тревожили их души--они не любят.
Хранитель Истины (425365)
Жаль. И особенно жаль что нет Ёшкиного Котика .
Хранитель Истины (489495)
Конечно, нет, не забыла