Отвечайте сейчас же!!!Каким образом,не имея с интернетом связи вообще,вы тут катете вопросы-ответы?>

...Ну нет у вас интернета,просто НЕТ,я это знаю.Сто процентов.НЕТ!
No.
tidak.
nie.
немає.
ոչ.
Nein.
không...Ну нетути его у вас,куку! Как умудрились-то? Скажите,чтобы я заявила в КГБ со спокойной совестью.А то видишь ли,тырнет им подавай!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (496981)
Да всё просто !!! Гыыы !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
я иногда думаю,что ты и вправду бухаешь!)))
Через астрал.
Привет, дорогая! Да нафига нужен какой-то там интернет, если есть батареи системы отопления и по ним всегда можно перестукиваться?
Методом телепатически-нейтринного транклюкирования. Чё непонятного...
Верховный Наставник (115670)
Кто не спрятался , тот не виноват