Пацриоты постоянно трындят о том как благодаря путину в России они экономику обстроили. Я вот не могу понять, какую там экономику еще перестроили? Как сидели с 80х на нефтяной игле...

... так и сидите ничего не меняется, бабло и так капает. Структуру доходов госбюджета с 90х по 2016 посмотрели бы и сами все увидели . Экономику *е перестроили, хаха.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Напомни, кто Россию посадил на нефтяную иглу, когда в 90х скупили за копейки все активы СССР?
И планомерно все уничтожили, кроме нефтянки.
Спасибо пендосам за санкции, а нашему режиму, за то что послал пендосов нах.
Тошлько балогдаря этому появился шанс с нефтянки соскочить.
Что и делается, вне зависимости от Путина и Медведева. Сельское хозяйство с нуля подняли за три года.
Просто выхода нет другого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Ну, хотя бы перестали так сильно разрушать.
Жизнь в девяностых — это примерно как сейчас, только ещё и каждые десять минут замогильный голос за кадром с интонациями ментата из DuneII произносит: «Death Hand approaching!»*
__________________
*Типа «Сенсоры зарегистрировали подлёт ядерной ракеты».
Наставник (59965)
Электроника выпускается, двигатели передовые, оружие лучшее в мире, сельское хозяйство на подъёме
и много чего ещё, про нефть уже устарело, в это верили только в 90-х, да и тогда либералы бесконтрольно
втирали по купленным каналам.
P.S Америкосы проиграли Танковый биатлон среди европейских стран даже бывшим югославам.
Верховный Наставник (168540)
Ещё пару лет. И не будет у киевских школ, газовой иглы.
Хранитель Истины (444658)
Я вот не могу, понять, прохер, какую * ню ты здесь несешь. Ведь как сидел ты три года назад в Томских Ответах, поливая Россию грязью, так и до сих пор сидишь за пиндосовские деньги. Трындишь тут всякую антироссийскую пропаганду А ведь благодаря Путину ты, офицер российской армии, получил Орден Мужества. Ты же здесь давал ссылку на Указ о твоем награждении этим орденом. И, что же мы имеем в сухом остатке? А вот посмотреть бы структуру твоих доходов в 2015-2016 г.г. Кто там тебе платит и чей ты резидент. Посмотрели бы и сами все увидели.