навеяло..вот есть такай теория ,что дети сами выбирают ,в какой семье им родится ...как вы думаете,это лишь теория,красивые слова или в этом есть что то похожее на правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты выразилась не совсем точно - идея имеет корни из буддизма и от русских бабок подобное слыхала, но на примере буддизма мне будет обьяснить проще- кароче в соответствии с кармой у чела назревает её определённый багаж -ты не налегке прёшь, а с грузом,но, несмотря ни на что - у тя есть выбор - хоть небольшой, но выбор. выбор этот зависит исключительно от наработанной и отработанной тобой кармы и,собственно, твоих же привязанностей, ибо человеческое воплощение склонно нарабатывать и набирать,а также творить все свои действияосновываясь исключительно на привязанностях(ибо ясность рулит реже,намного чаще включается тупая логика из личного опыту, а ещё чаще наитупейшее - я хочу,без попытки осознать момент последствия итд)
кроме того - уже давно известны случаи,когда маленькие дети грят родителям ,что они ихсами выбрали - я например - не исключение, один мой малой до 3х лет мне так и повторял всё время и у знакомых были подобные случаи. своего я конкретно спросила - а выбор был? он- да много? я - сколько много? он - пять? пять это пять активностей и проявлений их по энергии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего похожего не правду, кто бы захотел родиться в семье запойных пьяниц?
Бред!
Хранитель Истины (387576)
А что за красота в глупости?
Пы.Сы...эт даже не теория...да и не гипотеза...
глупости это
бред я бы сказала
не то что думаю, а уверена в этом
А я верю в это, как верю в теорию переселения душ
Рассуждать об этом могу много, долго и с конкретными доводами
Но не думаю, что сама готова к этому)
Точнее, желания сейчас это делать просто нет)
Смысл кому-то что-то доказывать?
здесь почему-то вообще любая информация,заставляющая пошевелить извилинами, часто воспринимается крайне категорично и в штыки)
неважно, владеют этой информацией или нет, сразу надо поставить штамп "фу")
Люди пришли развлекаться, что тут скажешь)
привет)
Верховный Наставник (153366)
самоубийц среди них тогда необоснованно много однако..
Первый раз слышу.Интересно зачем я своих выбрала...Может я чего должна была сделать,а не сделала.Да теперь поздно уже.