хотели б чтоб в вас ударила молния и выб жили не старея 200 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164086)
"Век Адалин" или "Горец"? --внимательно смотрела )--есть свои существенные минусы)

Привет, красавчик)!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет)
не знаю... скорее нет, чем да...
Верховный Наставник (157796)
Уточните, а что при этом произойдет с мозгом?))) Если не расплавится, то можно))
Верховный Наставник (150816)
ну что ж попробуй...
Верховный Наставник (122723)
мдяаааа... воспитание на пиндосовских фильмах больно ударило по твоим мозгам
Наставник (59965)
Один китаец, говорят, жил 256, вроде, его молния не била,
он был практик восточный.
Верховный Наставник (146863)
А чо так мало то ((?? Предпочитаю вариант ........."вечная жизнь " и " бесконечные деньги" )) К вечной жизни бонусом 100% здоровье .....
Гроссмейстер (9439)
Почему только двести? Ладно, для начала сойдёт, если шарики за ролики не заедут слишком уж непоправимо по МКБ.