Гроссмейстер (9439)

Почему девушки так часто блокируют комментарии к своим фото? Что, если я хочу написать нечто невинное, типа «Дрожу от похоти» или «Ох, у меня всё твердеет внутри»? Вообще, почему девушки встречают в штыки бескорыстное мужское восхищение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (137819)
Для "бескорыстного мужского восхищения" есть специальные сайты.